部门回音壁_问政海口
主题 提交者办理时间回复单位 群众评议
(满意|较满意|不满意)
状态

  • yabo亚博体育官网市琼山区下坎东路338号绿源雅都消防通道长期被堵 佚名10-20 10:17琼山区政府
  • 商家摆放桌椅营业,噪音扰民,未整改。 良人10-19 17:42龙华区政府
  • 关于延长98路至吾悦广场的建议 lious10-19 09:55市交通港航局
  • 9月的自考毕业审核什么时候可以好,学信网上多久可以查 哈哈哈哈110-09 11:35市教育局
  • 购买新能源汽车如何申请补贴 暖宝宝09-24 16:05市科工信局
  • yabo亚博体育官网电动车何时能上牌呢? 钟爱大yabo亚博体育官网09-17 16:50市公安局
  • 建议将5路或者203路延伸至滨江片区椰博路 小风筝喔09-10 15:51市交通港航局
  • 关于海澄文城际铁路规划方案的咨询 XMQ612709-03 14:54市发改委
  • 关于84.212改线的建议及建议开通桂林洋到海甸岛公交快线。 Wangcylin08-31 14:54市交通港航局
  • 建议214路延长到万绿园调度 Wangcylin08-31 11:05市交通港航局
  • 请问小升初错过报名时间怎么办 邻座有只猫08-26 17:02市教育局
  • 噪音扰民 良人08-20 15:59龙华区政府
  • 建议调整公交90路 蓝蓝海风08-10 10:47市交通港航局
  • 44路线路调整再建议 lious08-10 10:45市交通港航局
  • 建议44路公交车保障吾悦出行 lious08-05 15:31市交通港航局
  • 关于大客车通行快速路及政务单位错峰通行的建议 暖宝宝08-04 16:40市公安局
  • 请问最近290辆新车届时会分配到哪条线路? Wangcylin08-04 11:14yabo亚博体育官网市公共交通集团有限公司
  • 共享单车占道 shu8807-30 09:59市公安局
  • 请问电动自行车何时能上牌? 钟爱大yabo亚博体育官网07-28 10:17市公安局
  • 废品回收站开在居民区 许先生07-24 08:49美兰区政府
  • 石山镇公交 abcabc07-23 10:44市交通港航局
  • 关于yabo亚博体育官网市引进海外高端人才政策及其创业优惠政策 续志强07-13 10:39市人社局
  • 椰海大道和东线高速互通立交工程进度 EricLu011407-08 11:56市城建集团有限公司
  • yabo亚博体育官网与徐闻之间是否考虑建设轮渡快线或动车快线 sydking06-30 17:02市交通港航局
  • 请问今年公交集团的290辆新车何时能够到?89路能否换车?另对70路提出延长建议 180606-19 10:42yabo亚博体育官网市公共交通集团有限公司