yabo亚博体育官网_新版亚博体育app下载_亚博足彩APP - 南渡江大道何时动工?_问政_问政yabo亚博体育官网

[已回复] [办结] 南渡江大道何时动工?

小刘

问政对象:yabo亚博体育官网市市政管理局
回复:23 浏览:9544 提问时间:2019-12-17 13:15:07

我家住龙昆南延长线附近,发现多数进出yabo亚博体育官网的车辆在龙昆南延长线堵车,现在迎宾大道在扩建,但是我认为,之前计划建设的南渡江大道才是解决问题的办法。

我要留言

yabo亚博体育官网市国有资产监督管理委员会

答复时间:12-26 15:37

尊敬的网民:

您好!您反映的《南渡江大道何时动工?》问题已收悉,现答复如下:

经査,根据市政府的安排,南渡江大道(中央大道南段至规划三段)由市环发公司代理代建,目前项目已于2019年11月开工建设,工期12个月。

此复。

【市国资委】


我要问政
网友最关注
网友最爱问
网友最满意
用户名:
内容:
 
马上发表
 

yabo亚博体育官网_新版亚博体育app下载_亚博足彩APP

  • <tr id='be8b38'><strong id='be8b38'></strong><small id='be8b38'></small><button id='be8b38'></button><li id='be8b38'><noscript id='be8b38'><big id='be8b38'></big><dt id='be8b38'></dt></noscript></li></tr><ol id='be8b38'><option id='be8b38'><table id='be8b38'><blockquote id='be8b38'><tbody id='be8b38'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='be8b38'></u><kbd id='be8b38'><kbd id='be8b38'></kbd></kbd>

    <code id='be8b38'><strong id='be8b38'></strong></code>

    <fieldset id='be8b38'></fieldset>
          <span id='be8b38'></span>

              <ins id='be8b38'></ins>
              <acronym id='be8b38'><em id='be8b38'></em><td id='be8b38'><div id='be8b38'></div></td></acronym><address id='be8b38'><big id='be8b38'><big id='be8b38'></big><legend id='be8b38'></legend></big></address>

              <i id='be8b38'><div id='be8b38'><ins id='be8b38'></ins></div></i>
              <i id='be8b38'></i>
            1. <dl id='be8b38'></dl>
              1. <blockquote id='be8b38'><q id='be8b38'><noscript id='be8b38'></noscript><dt id='be8b38'></dt></q></blockquote><noframes id='be8b38'><i id='be8b38'></i>